المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
القدرة204حصان—156حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
التقييم العام
6.1/10
5.7/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
5.3/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.0/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 39 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س—7.5s11.5s
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—525nm230nm
ضمان المحرك—10ans10ans
المحرك الكهربائي—150—
المحرك الحراري—156—
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)—8cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)—342ch156ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
سعة خزان الوقود—70.0L70.0L
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm2800.00mm2800.00mm
الارتفاع1615mm1843mm1880mm
العرض1875mm1967mm2000mm
الطول4455mm4705mm4780mm
الوزن الفارغ—1934kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة—574L752L

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—117—
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط—5.4L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة—15.6pouces10.3pouces
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
سعة البطارية—26.7—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—7ans7ans
عدد السماعات—912
حجم الجنوط—19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
Android Auto—نعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعم
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—نعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1
JetourT2
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم
هوائي سمكة القرش—نعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم
عداد رقمي—نعمنعم
كشف المشاة—نعمنعم
إضاءة أجواء—نعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعم
راديو DAB—نعمنعم
شحن لاسلكي—نعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات