المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T1 PHEV

Jetour

T1 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏339.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏337.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
القدرة204حصان342حصان272حصان
عزم الدوران310Nm——
0-100 كم/س7.3s——
السرعة القصوى160km/h——
الاستهلاك———
المدى الكهربائي420km——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.8/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 32 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——5.5
البطاريةBlade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)——343
المحرك الكهربائي——272
القدرة204——
القدرة الجبائية (CV)——11
القدرة الفعلية (حصان)——200
النوعMoteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
حجم الصندوق440——
قاعدة العجلات2720mm—2755.00mm
الارتفاع1615mm—1573mm
العرض1875mm—1845mm
الطول4455mm—4460mm
الوزن الفارغ——1820
حجم صندوق الأمتعة——350

السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
ADASNiveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط——17.6

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
شحن DC88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة12.8" pivotant——
حجم الشاشة——15.4
V2LOui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——8
حجم الجنوط——19
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T1 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائية——لا
الفرملة الطارئة الذاتية——لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائية——لا
مقاعد مدفأة——لا
مقاعد قماشية——لا
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
Android Auto——لا
Apple CarPlay——لا
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——لا
جنوط سبائك معدنية——لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——نعم
سقف بانورامي——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 3
JetourT1 PHEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاح——لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لا
تنبيه تعب السائق——لا
تنبيه مغادرة المسار——لا
هوائي سمكة القرش——لا
مصابيح الضباب——نعم
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——لا
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي——لا
عداد رقمي——لا
كشف المشاة——لا
إضاءة أجواء——لا
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——لا
الحفاظ النشط على المسار——لا
منافذ USB / USB-C——لا
مقبس 12V / 220V——لا
راديو DAB——لا
شحن لاسلكي——لا
مثبت السرعة——لا
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——لا
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——لا
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T1 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بجودة صنع تفوق التوقعات: يلاحظ أحدهما ألواحاً متناسقة التركيب، ويرى الآخر أن تشطيب المقصورة أفضل مما كان متوقعاً.
  • يشيد أحد الآراء بمقصورة جيدة العزل الصوتي ومقاعد وثيرة جداً ومساحة جيدة في الصفين.
  • محرك هجين قابل للشحن قوي بقدرة 342 حصاناً.

نقاط الضعف

  • يرى أحد الآراء أن المدى المعلن البالغ 117 كم متفائل، مع نحو 60 كم فقط في الوضع الكهربائي الكامل.
  • ينتقد أحد الآراء شاشة لمس مزعجة في الاستخدام وقوائم أوضاع قيادة معقدة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات