المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor B10

Leapmotor

B10

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Dongfeng Mage

Dongfeng

Mage

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
القدرة218حصان243حصان158حصان197حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
5.8/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.6/10
5.4/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.9/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
التسارع 0–100 كم/س———7.9
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm260nm305nm
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—243ch158ch197ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—175.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
سعة خزان الوقود—60.0L53.0L52.0L
قاعدة العجلات——2600.00mm2775.00mm
الارتفاع——1660mm1630mm
العرض——1820mm1905mm
الطول——4330mm4650mm
الوزن الفارغ——1465kg1600kg
حجم صندوق الأمتعة——403L602L

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km7.6L/100km4.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
حجم الشاشة—14.6pouces10.0pouces13.2pouces

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات—866
حجم الجنوط—19pouces17pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor B10

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Dongfeng Mage

37تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
مقاعد أمامية كهربائية—نعملانعم
مقاعد مدفأة—نعملانعم
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
Android Auto—نعمنعمنعم
Apple CarPlay—نعمنعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—نعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorB10
GWMHaval H6
ChanganCS35+
DongfengMage
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—نعملالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——لانعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—نعمنعمنعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—نعملانعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطارات—نعملالا
محدد السرعة—نعملانعم
الحفاظ النشط على المسار—نعملانعم
منافذ USB / USB-C—نعمنعمنعم
مقبس 12V / 220V—نعمنعمنعم
راديو DAB—نعمنعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—نعمنعمنعم
عجلة احتياطية—نعملالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—نعملالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

B10

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
  • رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Dongfeng

Mage

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات