المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 269.000 د.م. | 289.900 د.م. | 275.000 د.م. | 269.000 د.م. |
| عرض | — | 289.900 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | ?, هجينة قابلة للشحن | بنزين | بنزين | بنزين, هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 218حصان | 254حصان | 150حصان | 197حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 5.9/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.3/10 | 5.8/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.7/10 | 6.0/10 | 5.8/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.9/10 | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | — | 7.9 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | — | — | 305 |
| المحرك الحراري | — | — | — | 197 |
| القدرة الجبائية (CV) | — | — | 9cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | — | 150ch | 197ch |
| نظام الدفع | — | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | — | — | 190.0 |
الأبعاد
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | — | 52.0 |
| قاعدة العجلات | — | — | — | 2775.00 |
| الارتفاع | — | — | — | 1630 |
| العرض | — | — | — | 1905 |
| الطول | — | — | — | 4650 |
| الوزن الفارغ | — | — | — | 1600 |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | — | 602 |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | — | 7.4L/100km | 4.9L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | — | — | 13.2 |
مواصفات أخرى
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | — | — | — | 6 |
| عدد السماعات | — | — | — | 6 |
| حجم الجنوط | — | — | — | 19 |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Leapmotor B10
0تجهيز
Soueast S09
0تجهيز
DFSK Glory 580
7تجهيز
Dongfeng Mage
37تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | — | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | — | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | — | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | — | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | — | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | — | لا | نعم |
| Apple CarPlay | — | — | لا | نعم |
| Bluetooth | — | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | — | نعم |
| مصابيح LED | — | — | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | — | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | — | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | LeapmotorB10 | SoueastS09 | DFSKGlory 580 | DongfengMage |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | — | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | — | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | — | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | — | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | — | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | — | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | — | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | — | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | — | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | — | لا | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | — | نعم |
| التحكم الصوتي | — | — | لا | نعم |
| عداد رقمي | — | — | لا | نعم |
| كشف المشاة | — | — | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | — | — | لا | نعم |
| تمديد الضمان | — | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | — | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | — | لا | نعم |
| راديو DAB | — | — | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | — | — | لا | نعم |
| مثبت السرعة | — | — | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | — | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | — | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | — | لا | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | — | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | — | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
Leapmotor
B10
نقاط القوة
- ضمان لمدة 8 سنوات على البطارية والمحرك، وضمان الشركة لمدة 6 سنوات.
- تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة ومدلّكة، شاشة عرض أمامية، ونظام ملاحة مدمج.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 334 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- اختبار يعتبر قدرة الشحن مخيبة للآمال: 6.6 كيلوواط في التيار المتناوب و46 كيلوواط فقط في التيار المستمر.
- رأي منشور يشير إلى توجيه خفيف جدًا وغير دقيق، وإلى هيكل غير صلب بما يكفي.
Soueast
S09
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.
نقاط الضعف
- من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
- صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.
DFSK
Glory 580
نقاط القوة
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
- محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.
نقاط الضعف
- لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
- استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
- يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.
Dongfeng
Mage
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 602 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المعلن 4.9 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران فقط في فئة Elegance.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


