المقارن

2 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
القدرة578حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س4.8s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm290nm
ضمان المحرك—ans
المحرك الكهربائي200—
المحرك الحراري197—
القدرة الجبائية (CV)12cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch181ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—54.0
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm
الارتفاع1920mm1625mm
العرض1970mm1820mm
الطول4890mm4340mm
الوزن الفارغ2897kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة475L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
المدى المجمّع1200.0—
المدى الكهربائي80—
الاستهلاك المختلط1.8L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
سعة البطارية31.8—
ضمان البطارية8ans
ضمان المصنع6—
عدد السماعات166
حجم الجنوط20pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعملا
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعملا
كاميرا خلفيةنعملا
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملا
نظام صوتي فاخرنعملا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلالا

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات