المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
القدرة578حصان380حصان—904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.6/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س4.8s6.8s4.6s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm580nm1135nm—
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي200kw155kw210kw—
المحرك الحراري197ch137ch211ch—
القدرة الجبائية (CV)12cv11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch380ch904ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 )4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2848.00mm2870.00mm—
الارتفاع1920mm1685mm1956mm—
العرض1970mm1915mm2050mm—
الطول4890mm4820mm5198mm—
الوزن الفارغ2897kg2100kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة475L540L966L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
المدى المجمّع1200.0km1000.0km900.0km—
المدى الكهربائي80km200km100km—
الاستهلاك المختلط1.8L/100km0.9L/100km8.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
سعة البطارية31.8kWh39.8kWh34.13kWh—
ضمان البطارية8ans8ans8ans—
ضمان المصنع6ans5ans7ans—
عدد السماعات162312—
حجم الجنوط20pouces21pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—33min30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
JetourG700
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات