المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
القدرة578حصان380حصان350حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س4.8s6.8s6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm580nm465nm
المحرك الكهربائي200kw155kw258kw
المحرك الحراري197ch137ch—
القدرة الجبائية (CV)12cv11cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch380ch350ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
سعة خزان الوقود—60.0—
قاعدة العجلات2800.00mm2848.00mm2998.00mm
الارتفاع1920mm1685mm1680mm
العرض1970mm1915mm1937mm
الطول4890mm4820mm4891mm
الوزن الفارغ2897kg2100kg2235kg
حجم صندوق الأمتعة475L540L660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
المدى المجمّع1200.0km1000.0km—
المدى الكهربائي80km200km502km
الاستهلاك المختلط1.8L/100km0.9L/100km18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
سعة البطارية31.8kWh39.8kWh79kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans
ضمان المصنع6ans5ans7ans
عدد السماعات162322
حجم الجنوط20pouces21pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—33min12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Lynk & Co08
XPengG9
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملا
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات