المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
القدرة578حصان578حصان100حصان646حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.5/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
التسارع 0–100 كم/س4.8s——3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm—145nm710nm
المحرك الكهربائي200kw——646kw
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)12cv—7cv17cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch—101ch646ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—160.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
سعة خزان الوقود——44.0—
قاعدة العجلات2800.00mm—2520.00mm2925.00mm
الارتفاع1920mm—1630mm1656mm
العرض1970mm—1740mm1930mm
الطول4890mm—4135mm4825mm
الوزن الفارغ2897kg—1210kg2475kg
حجم صندوق الأمتعة475L—284L616L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي80km——543km
الاستهلاك المختلط1.8L/100km—7.1L/100km19.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
حجم الشاشة15.6pouces—7.0pouces16.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
سعة البطارية31.8kWh——94kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans—6ans6ans
عدد السماعات16—421
حجم الجنوط20pouces—16pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———16

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—لالا
سقف بانورامينعم—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Avatr11
ChanganCS15
Zeekr7X
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات