المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
القدرة578حصان578حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س4.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm—530nm
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197ch—243ch
القدرة الجبائية (CV)12cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch—243ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
قاعدة العجلات2800.00mm—2810.00mm
الارتفاع1920mm—1780mm
العرض1970mm—1900mm
الطول4890mm—4700mm
الوزن الفارغ2897kg—2315kg
حجم صندوق الأمتعة475L—483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
حجم الشاشة15.6pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6ans—6ans
عدد السماعات16—8
حجم الجنوط20pouces—19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعم—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Avatr11
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعم—نعم
مصابيح الضبابنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—نعم
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—نعم
إضاءة أجواءنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات