المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض—‏605.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
القدرة578حصان646حصان217حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.4/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.0/10
6.7/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س4.8s3.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm710nm300nm—
المحرك الكهربائي200kw646kw——
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)12cv17cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch646ch217ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h200.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
قاعدة العجلات2800.00mm2925.00mm——
الارتفاع1920mm1656mm——
العرض1970mm1930mm——
الطول4890mm4825mm——
الوزن الفارغ2897kg2475kg——
حجم صندوق الأمتعة475L616L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي80km543km——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km19.5L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces16.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
سعة البطارية31.8kWh94kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع6ans6ans——
عدد السماعات1621——
حجم الجنوط20pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع—16——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
Zeekr7X
BYDSeal U
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات