المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
عرض——‏359.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
القدرة578حصان215حصان243حصان646حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
التسارع 0–100 كم/س4.8s8.5s—3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm320nm530nm710nm
المحرك الكهربائي200kw215kw—646kw
المحرك الحراري197ch—243ch—
القدرة الجبائية (CV)12cv12cv11cv17cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch215ch243ch646ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h170.0km/h175.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
سعة خزان الوقود—50.0——
قاعدة العجلات2800.00mm2830.00mm2810.00mm2925.00mm
الارتفاع1920mm1680mm1780mm1656mm
العرض1970mm1900mm1900mm1930mm
الطول4890mm4740mm4700mm4825mm
الوزن الفارغ2897kg1980kg2315kg2475kg
حجم صندوق الأمتعة475L400L483L616L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
المدى المجمّع1200.0km974.0km——
المدى الكهربائي80km145km—543km
الاستهلاك المختلط1.8L/100km0.4L/100km6.6L/100km19.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
حجم الشاشة15.6pouces10.3pouces12.3pouces16.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
سعة البطارية31.8kWh28.4kWh—94kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع6ans6ans6ans6ans
عدد السماعات1612821
حجم الجنوط20pouces18pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—18min—16min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعمنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
LeapmotorC10
GWMHaval H7
Zeekr7X
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعمنعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعمنعمنعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعمنعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعمنعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات