المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
القدرة578حصان100حصان646حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.5/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س4.8s—3.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm145nm710nm—
المحرك الكهربائي200kw—646kw—
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)12cv7cv17cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch101ch646ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h160.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود—44.0——
قاعدة العجلات2800.00mm2520.00mm2925.00mm—
الارتفاع1920mm1630mm1656mm—
العرض1970mm1740mm1930mm—
الطول4890mm4135mm4825mm—
الوزن الفارغ2897kg1210kg2475kg—
حجم صندوق الأمتعة475L284L616L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي80km—543km—
الاستهلاك المختلط1.8L/100km7.1L/100km19.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces7.0pouces16.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
سعة البطارية31.8kWh—94kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans6ans6ans—
عدد السماعات16421—
حجم الجنوط20pouces16pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——16—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملالا—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS15
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابنعملانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعمنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات