المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏700.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
القدرة578حصان158حصان300حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.4/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
التسارع 0–100 كم/س4.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm260nm—
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة الجبائية (CV)12cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch158ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0——

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
سعة خزان الوقود—53.0—
قاعدة العجلات2800.00mm2600.00mm—
الارتفاع1920mm1660mm—
العرض1970mm1820mm—
الطول4890mm4330mm—
الوزن الفارغ2897kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة475L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
حجم الشاشة15.6pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات166—
حجم الجنوط20pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Seres 5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةنعملا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعملا—
سقف بانورامينعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS35+
Seres5
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعملا—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات