المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏605.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—‏605.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
القدرة578حصان181حصان904حصان646حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.7/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.4/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
التسارع 0–100 كم/س4.8s——3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm——710nm
المحرك الكهربائي200kw——646kw
المحرك الحراري197———
القدرة الجبائية (CV)12cv9cv—17cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch181ch—646ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h——200.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
قاعدة العجلات2800.00mm——2925.00mm
الارتفاع1920mm——1656mm
العرض1970mm——1930mm
الطول4890mm——4825mm
الوزن الفارغ2897kg——2475kg
حجم صندوق الأمتعة475L475L—616L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي80km——543km
الاستهلاك المختلط1.8L/100km6.6L/100km—19.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
حجم الشاشة15.6pouces——16.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
سعة البطارية31.8kWh——94kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات16——21
حجم الجنوط20pouces——20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———16

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةنعملا—نعم
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganCS55+
JetourG700 PHEV
Zeekr7X
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعملا—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءنعملا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—نعم
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعملا—نعم
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات