المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏424.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
القدرة578حصان430حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.6/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س4.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)760——
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة الجبائية (CV)12cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch—181ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى180.0——

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
قاعدة العجلات2800.00——
الارتفاع1920——
العرض1970——
الطول4890——
الوزن الفارغ2897——
حجم صندوق الأمتعة475L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.6——

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6——
عدد السماعات16——
حجم الجنوط20——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
Android Autoنعم—لا
Apple CarPlayنعم—لا
Bluetoothنعم—لا
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
DeepalG318
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابنعم—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—لا
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعم—لا
راديو DABنعم—لا
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—لا
TPMSنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات