المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
القدرة578حصان217حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س4.8s7.9s—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm360nm—
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)12cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch217ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود—50.0—
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2800.00mm—2720mm
الارتفاع1920mm1600mm1615mm
العرض1970mm1900mm1875mm
الطول4890mm4620mm4455mm
الوزن الفارغ2897——
حجم صندوق الأمتعة475L464L—

السلامة

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
المدى (PHEV/EV)—160.0—
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km1.7L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة15.6pouces15.6pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6——
عدد السماعات1614—
حجم الجنوط20pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
DeepalS05
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعم—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات