المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
عرض—‏289.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
القدرة578حصان254حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.7/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
التسارع 0–100 كم/س4.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm—530nm
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة الجبائية (CV)12cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch—243ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات2800.00——
الارتفاع1920——
العرض1970——
الطول4890——
الوزن الفارغ2897——
حجم صندوق الأمتعة475——

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
حجم الشاشة15.6pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع6——
عدد السماعات16—8
حجم الجنوط20pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعم—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
SoueastS09
GWMHaval H6
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—نعم
إضاءة أجواءنعم—نعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعم
محدد السرعةنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—نعم
تنجيد جلد صناعينعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعم
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات