المقارن

3 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
القدرة578حصان217حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.5/10
5.8/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.6/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
التسارع 0–100 كم/س4.8s10.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm367nm—
ضمان المحرك—ans—
المحرك الكهربائي200——
المحرك الحراري197——
القدرة الجبائية (CV)12cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)578ch217ch—
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0——

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
سعة خزان الوقود—80.0—
قاعدة العجلات2800.00mm2750.00mm—
الارتفاع1920mm1900mm—
العرض1970mm1930mm—
الطول4890mm4760mm—
الوزن الفارغ2897kg2155kg—
حجم صندوق الأمتعة475L400L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي80——
الاستهلاك المختلط1.8——

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
سعة البطارية31.8——
ضمان البطارية8ans—
ضمان المصنع6ans1ans—
عدد السماعات169—
حجم الجنوط20pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعم—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
GWMTank 300
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعم—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات