المقارن

2 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
القدرة578حصان355حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س4.8s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm4500nm
ضمان المحرك—ans
المحرك الكهربائي200—
المحرك الحراري197—
القدرة الجبائية (CV)12—
القدرة الفعلية (حصان)578ch355ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0—

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
سعة خزان الوقود—80.0
قاعدة العجلات2800.00mm2850.00mm
الارتفاع1920mm1905mm
العرض1970mm1934mm
الطول4890mm4878mm
الوزن الفارغ2897kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة475—

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
المدى المجمّع1200.0—
المدى الكهربائي80—
الاستهلاك المختلط1.8—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
سعة البطارية31.8—
ضمان البطارية8ans
ضمان المصنع6—
عدد السماعات1612
حجم الجنوط20pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلالا

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات