المقارن

4 موديلات للمقارنة

Denza B5

Denza

B5

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
السعر الابتدائي‏629.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
القدرة578حصان226حصان288حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
التسارع 0–100 كم/س4.8s——4.6s
عزم الدوران الأقصى (Nm)760nm—665nm1135nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي200kw——210kw
المحرك الحراري197ch——211ch
القدرة الجبائية (CV)12cv11cv14cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)578ch226ch288ch904ch
نظام الدفع4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4WD / 2-DHT
السرعة القصوى180.0km/h—200.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
سعة خزان الوقود———70.0
قاعدة العجلات2800.00mm——2870.00mm
الارتفاع1920mm—1620mm1956mm
العرض1970mm—1910mm2050mm
الطول4890mm—4670mm5198mm
الوزن الفارغ2897kg—1920kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة475L518L357L966L

الراحة والاستهلاك

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
المدى (PHEV/EV)——370.0—
المدى المجمّع1200.0km——900.0km
المدى الكهربائي80km——100km
الاستهلاك خارج المدينة——26.5—
الاستهلاك المختلط1.8L/100km8.9L/100km20.9L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——16.2—

التكنولوجيا

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
حجم الشاشة15.6pouces—12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
سعة البطارية31.8kWh——34.13kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans——7ans
عدد السماعات16—612
حجم الجنوط20pouces—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Denza B5

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةنعملانعمنعم
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
DenzaB5
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
JetourG700
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعمنعم
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةنعملانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلوينلالانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات