المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 299.000 د.م. | 234.900 د.م. | 269.900 د.م. |
| عرض | — | 234.900 د.م. | 269.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة | بنزين | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| القدرة | 330حصان | 181حصان | 360حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.4/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.2/10 | 6.6/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.9/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.1/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.5 | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 550 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 156 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 10cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 330ch | 181ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | — |
| السرعة القصوى | 170.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 60.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2820.00 | — | — |
| الارتفاع | 1790 | — | — |
| العرض | 1910 | — | — |
| الطول | 4730 | — | — |
| الوزن الفارغ | 1690 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 450L | 475L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 5.8L/100km | 6.6L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 14.6 | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 1.67 | — | — |
| ضمان المصنع | 6 | — | — |
| عدد السماعات | 8 | — | — |
| حجم الجنوط | 18 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
BAIC BJ30e
38تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
Soueast S06 DM
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | — |
| Apple CarPlay | نعم | لا | — |
| Bluetooth | نعم | لا | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| مصابيح LED | نعم | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | BAICBJ30e | ChanganCS55+ | SoueastS06 DM |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | لا | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | لا | — |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | — |
| عداد رقمي | نعم | لا | — |
| كشف المشاة | نعم | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| تمديد الضمان | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | — |
| راديو DAB | نعم | لا | — |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | — |
| مثبت السرعة | نعم | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | لا | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | لا | — |
| TPMS | نعم | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | — |
نقاط القوة والضعف
BAIC
BJ30e
نقاط القوة
- من بين الأسعار الابتدائية الأدنى لسيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو ما يطمئن المشتري.
- مدى مجمّع معلن يبلغ 1000 كم، مع خزان وقود سعته 60 لتر.
- تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
- حتى 404 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.9 ثوانٍ في الفئة الأقوى.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك الوقود المختلط 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، وهو من بين الأعلى في السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- انتقد أحد الاختبارات شاشة الوسائط: CarPlay لاسلكي فقط مع تأخر كبير في الاستجابة.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Soueast
S06 DM
نقاط القوة
- شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
- ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.
نقاط الضعف
- يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
- لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

