المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏350.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية?
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
القدرة215حصان578حصان350حصان215حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
التسارع 0–100 كم/س8.5s—6.4s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm—465nm—
المحرك الكهربائي215kw—258kw—
القدرة الجبائية (CV)12cv—16cv—
القدرة الفعلية (حصان)215ch—350ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى170.0km/h—200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
سعة خزان الوقود50.0———
قاعدة العجلات2830.00mm—2998.00mm—
الارتفاع1680mm—1680mm—
العرض1900mm—1937mm—
الطول4740mm—4891mm—
الوزن الفارغ1980kg—2235kg—
حجم صندوق الأمتعة400L—660L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
المدى المجمّع974.0———
المدى الكهربائي145km—502km—
الاستهلاك المختلط0.4L/100km—18.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
حجم الشاشة10.3pouces—15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
سعة البطارية28.4kWh—79kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات12—22—
حجم الجنوط18pouces—21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع18min—12min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10

42تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم—
مقاعد مدفأةنعم—نعم—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
Avatr11
XPengG9
LeapmotorC10 REEV
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم—
تنبيه تعب السائقنعم—نعم—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابنعم—لا—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعم—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةلا—نعم—
إضاءة أجواءنعم—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—نعم—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—نعم—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—نعم—

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات