المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏350.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
القدرة215حصان154حصان181حصان215حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
التسارع 0–100 كم/س8.5s—8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm—290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي215———
القدرة الجبائية (CV)12cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)215ch—181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى170.0km/h—195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
سعة خزان الوقود50.0L—54.0L—
قاعدة العجلات2830.00mm—2640.00mm—
الارتفاع1680mm—1625mm—
العرض1900mm—1820mm—
الطول4740mm—4340mm—
الوزن الفارغ1980kg—1445kg—
حجم صندوق الأمتعة400L—280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
المدى المجمّع974.0———
المدى الكهربائي145———
الاستهلاك المختلط0.4L/100km—6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
حجم الشاشة10.3pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
سعة البطارية28.4———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6———
عدد السماعات12—6—
حجم الجنوط18pouces—18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع18———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10

42تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—لا—
شاشة لمسيةنعم—لا—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—لا—
سقف بانورامينعم—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
OmodaC5
Lynk & Co06
LeapmotorC10 REEV
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابنعم—لا—
كاميرا خلفيةنعم—لا—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—لا—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةلا—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا—
نظام صوتي فاخرنعم—لا—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات