المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
القدرة215حصان288حصان226حصان313حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
التسارع 0–100 كم/س8.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm665nm——
المحرك الكهربائي215———
القدرة الجبائية (CV)12cv14cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)215ch288ch226ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى170.0km/h200.0km/h——

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
سعة خزان الوقود50.0———
قاعدة العجلات2830.00———
الارتفاع1680mm1620mm——
العرض1900mm1910mm——
الطول4740mm4670mm——
الوزن الفارغ1980kg1920kg——
حجم صندوق الأمتعة400L357L518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
المدى (PHEV/EV)—370.0——
المدى المجمّع974.0———
المدى الكهربائي145———
الاستهلاك خارج المدينة—26.5——
الاستهلاك المختلط0.4L/100km20.9L/100km8.9L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—16.2——

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
سعة البطارية28.4———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6———
عدد السماعات126——
حجم الجنوط18pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع18———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10

42تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
BYDAtto 3 Evo
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات