المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏355.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
القدرة215حصان163حصان380حصان313حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.5/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
التسارع 0–100 كم/س8.5s—6.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)320nm—580nm—
المحرك الكهربائي215kw—155kw—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)12cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)215ch—380ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى170.0km/h—185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
سعة خزان الوقود50.0L—60.0L—
قاعدة العجلات2830.00mm—2848.00mm—
الارتفاع1680mm—1685mm—
العرض1900mm—1915mm—
الطول4740mm—4820mm—
الوزن الفارغ1980kg—2100kg—
حجم صندوق الأمتعة400L—540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
المدى المجمّع974.0km—1000.0km—
المدى الكهربائي145km—200km—
الاستهلاك المختلط0.4L/100km—0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
حجم الشاشة10.3pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
سعة البطارية28.4kWh—39.8kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع6ans—5ans—
عدد السماعات12—23—
حجم الجنوط18pouces—21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع18min—33min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم—
مقاعد مدفأةنعم—نعم—
مقاعد قماشيةلا—نعم—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
Seres3
Lynk & Co08
BYDAtto 3 Evo
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم—
تنبيه تعب السائقنعم—نعم—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشنعم—نعم—
مصابيح الضبابنعم—لا—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—نعم—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةلا—نعم—
إضاءة أجواءنعم—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعم—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—نعم—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—نعم—

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات