المقارن

2 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
القدرة215حصان226حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س8.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)320—
المحرك الكهربائي215—
القدرة الجبائية (CV)12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)215ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى170.0—

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود50.0—
قاعدة العجلات2830.00—
الارتفاع1680—
العرض1900—
الطول4740—
الوزن الفارغ1980—
حجم صندوق الأمتعة400L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
المدى المجمّع974.0—
المدى الكهربائي145—
الاستهلاك المختلط0.4L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
حجم الشاشة10.3—

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
سعة البطارية28.4—
ضمان البطارية8—
ضمان المصنع6—
عدد السماعات12—
حجم الجنوط18—
مدة الشحن / شاحن سريع18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةلالا
إضاءة أجواءنعملا
تمديد الضمان—لا
ضمان سنتان—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات