المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Leapmotor C10

Leapmotor

C10

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏350.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي?بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
القدرة215حصان181حصان217حصان215حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.9/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
التسارع 0–100 كم/س—8.2s—8.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm300nm320nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي———215
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch217ch215ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—195.0km/h145.0km/h170.0km/h

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
سعة خزان الوقود—54.0L—50.0L
قاعدة العجلات—2640.00mm—2830.00mm
الارتفاع—1625mm—1680mm
العرض—1820mm—1900mm
الطول—4340mm—4740mm
الوزن الفارغ—1445kg—1980kg
حجم صندوق الأمتعة—280L425L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
المدى المجمّع———974.0
المدى الكهربائي———145
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km0.9L/100km0.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
حجم الشاشة—12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
سعة البطارية———28.4
ضمان البطارية—ans—8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات—6—12
حجم الجنوط—18pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Leapmotor C10

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10 REEV
Lynk & Co06
BYDSeal U
LeapmotorC10
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Leapmotor

C10

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 974 كم، منها 145 كم بالوضع الكهربائي، بفضل موسّع المدى وخزان وقود سعته 50 لترا.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الكهربائية بمولّد المدى المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • تجهيزات أمان نشطة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، والبقاء في المسار، ومراقبة النقطة العمياء.
  • تجهيزات وفيرة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومدلّكة، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 8.5 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة سعته 400 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج ولا نظام كشف المشاة في أي فئة.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات