المقارن

4 موديلات للمقارنة

Leapmotor C10 REEV

Leapmotor

C10 REEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Soueast S08 DM

Soueast

S08 DM

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
السعر الابتدائي‏350.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏349.900 د.م.‏
عرض———‏349.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي?هجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
القدرة215حصان217حصان181حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.4/10
6.2/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm290nm530nm
ضمان المحرك——ans10
المحرك الكهربائي———150
المحرك الحراري———143
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch181ch355ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h195.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
سعة خزان الوقود——54.0L70.0L
قاعدة العجلات——2640.00mm2820.00mm
الارتفاع——1625mm1750mm
العرض——1820mm1930mm
الطول——4340mm4810mm
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة—425L280L685L

الراحة والاستهلاك

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
المدى المجمّع———800.0
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.0L/100km5.3L/100km

التكنولوجيا

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
حجم الشاشة——12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
سعة البطارية———18.5
ضمان البطارية——ans8
ضمان المصنع———6
عدد السماعات——612
حجم الجنوط——18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Leapmotor C10 REEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Soueast S08 DM

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالانعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
LeapmotorC10 REEV
BYDSeal U
Lynk & Co06
SoueastS08 DM
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالانعم

نقاط القوة والضعف

Leapmotor

C10 REEV

نقاط القوة

  • أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
  • ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.

نقاط الضعف

  • يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
  • ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
  • في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Soueast

S08 DM

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 685 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للمحرك لمدة 10 سنوات وللبطارية لمدة 8 سنوات.
  • هجينة قابلة للشحن قوية: قوة تصل إلى 355 حصانًا وعزم 530 نيوتن متر.
  • مدى مجمّع يبلغ 800 كم، وشحن سريع في 18 دقيقة.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مراقبة النقطة العمياء، المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك 33 لتر بعد 238 كم داخل المدينة، أي أعلى بكثير من 5.3 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد اختبار طويل الأمد بعد، لذا فإن موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية غير موثقة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات