المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
القدرة154حصان204حصان235حصان181حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.8/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 34 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س——7.5s8.2s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)——480nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري——140—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)——11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——235ch181ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى——190.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——50.0L54.0L
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720mm2750.00mm2640.00mm
الارتفاع—1615mm1670mm1625mm
العرض—1875mm1901mm1820mm
الطول—4455mm4680mm4340mm
الوزن الفارغ——1670kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة——638L280L

السلامة

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط——4.8L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة——10.1pouces12.3pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8ans
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——66
حجم الجنوط——18pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعملا
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لالا
فتحة سقف——لالا
سقف بانورامي——لالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
BYDAtto 3
GACEmkoo
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——لالا
كاميرا خلفية——نعملا
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——نعملا
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——لالا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعملا
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات