المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
القدرة154حصان578حصان355حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.2/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—4.8s7.3s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—760nm4500nm290nm
ضمان المحرك——ansans
المحرك الكهربائي—200——
المحرك الحراري—197——
القدرة الجبائية (CV)—12cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—578ch355ch181ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى—180.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود——80.0L54.0L
قاعدة العجلات—2800.00mm2850.00mm2640.00mm
الارتفاع—1920mm1905mm1625mm
العرض—1970mm1934mm1820mm
الطول—4890mm4878mm4340mm
الوزن الفارغ—2897kg2455kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—475L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80——
الاستهلاك المختلط—1.8L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
حجم الشاشة—15.6pouces14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
سعة البطارية—31.8——
ضمان البطارية—8ansans
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—16126
حجم الجنوط—20pouces19pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعملالا
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملالا
فتحة سقف—نعملالا
سقف بانورامي—نعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعملا
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعملالا
حساسات ركن أمامية—نعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—نعملالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات