المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
القدرة154حصان181حصان181حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——290—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—181ch181ch—
السرعة القصوى——195.0—

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع——1625—
العرض——1820—
الطول——4340—
الوزن الفارغ——1445—
حجم صندوق الأمتعة—475L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة——12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—لالا—
Bluetooth—لالا—
شاشة لمسية—نعملا—
ملاحة GPS مدمجة—لالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لالا—
جنوط سبائك معدنية—لالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
ChanganCS55+
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—لالا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لالا—
كاميرا خلفية—نعملا—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعملا—
حساسات ركن أمامية—لالا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لالا—
عداد رقمي—لالا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—لالا—
مقبس 12V / 220V—لالا—
راديو DAB—لالا—
شحن لاسلكي—لالا—
مثبت السرعة—لالا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—لالا—
نظام صوتي فاخر—لالا—
TPMS—لالا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لالا—

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات