المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
القدرة154حصان235حصان181حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
التقييم العام
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س—7.5s8.2s9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—480nm290nm300nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—140kw—98kw
المحرك الحراري—140ch—98ch
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—235ch181ch166ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—190.0km/h195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود—50.0L54.0L45.0L
قاعدة العجلات—2750.00mm2640.00mm2620.00mm
الارتفاع—1670mm1625mm1670mm
العرض—1901mm1820mm1830mm
الطول—4680mm4340mm4330mm
الوزن الفارغ—1670kg1445kg2000kg
حجم صندوق الأمتعة—638L280L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
المدى المجمّع———1000.0
الاستهلاك المختلط—4.8L/100km6.0L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
حجم الشاشة—10.1pouces12.3pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
سعة البطارية—2.1kWh—7.85kWh
ضمان البطارية—8ansansans8ans
ضمان المصنع—6ans—6ans
عدد السماعات—666
حجم الجنوط—18pouces18pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———190

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
Android Auto—نعملانعم
Apple CarPlay—نعملانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعملانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالالا
فتحة سقف—لالانعم
سقف بانورامي—لالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
GACEmkoo
Lynk & Co06
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاح—نعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملانعم
تنبيه تعب السائق—لالانعم
تنبيه مغادرة المسار—نعملانعم
هوائي سمكة القرش—لالانعم
مصابيح الضباب—لالالا
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—لالانعم
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملانعم
عداد رقمي—نعملانعم
كشف المشاة—نعملانعم
إضاءة أجواء—لالالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالانعم
منافذ USB / USB-C—نعملانعم
مقبس 12V / 220V—نعملانعم
راديو DAB—نعملانعم
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—نعملانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملالا
نظام صوتي فاخر—نعملالا
TPMS—نعملانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات