المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 260.000 د.م. | 259.900 د.م. | 541.500 د.م. |
| عرض | — | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| القدرة | 154حصان | 235حصان | 288حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 5.7/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.3/10 | 5.7/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.5 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 480nm | 665nm |
| المحرك الكهربائي | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11cv | 14cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 235ch | 288ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | — | 190.0km/h | 200.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 50.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2750.00 | — |
| الارتفاع | — | 1670mm | 1620mm |
| العرض | — | 1901mm | 1910mm |
| الطول | — | 4680mm | 4670mm |
| الوزن الفارغ | — | 1670kg | 1920kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 638L | 357L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| المدى (PHEV/EV) | — | — | 370.0 |
| الاستهلاك خارج المدينة | — | — | 26.5 |
| الاستهلاك المختلط | — | 4.8L/100km | 20.9L/100km |
| الاستهلاك داخل المدينة | — | — | 16.2 |
التكنولوجيا
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 10.1pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6 | — |
| عدد السماعات | — | 6 | 6 |
| حجم الجنوط | — | 18pouces | 19pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Omoda C5
0تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
MG Marvel-R
46تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | لا | نعم |
| فتحة سقف | — | لا | نعم |
| سقف بانورامي | — | لا | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | OmodaC5 | GACEmkoo | MGMarvel-R |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | — | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | لا | نعم |
| تمديد الضمان | — | — | نعم |
| ضمان سنتان | — | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | نعم |
| محدد السرعة | — | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | لا | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Omoda
C5
نقاط القوة
- المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.
نقاط الضعف
- قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
MG
Marvel-R
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
- أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

