المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 260.000 د.م. | 279.900 د.م. | 259.900 د.م. | 259.000 د.م. |
| عرض | — | 279.900 د.م. | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة, هجينة قابلة للشحن | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 154حصان | 243حصان | 235حصان | 181حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 5.9/10 | 5.9/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 5.7/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 5.6/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.2/10 | 6.1/10 | 6.4/10 | 5.9/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | — | 7.5s | 8.2s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 530nm | 480nm | 290nm |
| ضمان المحرك | — | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | — | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11cv | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 243ch | 235ch | 181ch |
| نظام الدفع | — | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | — | 175.0km/h | 190.0km/h | 195.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0L | 50.0L | 54.0L |
| قاعدة العجلات | — | — | 2750.00mm | 2640.00mm |
| الارتفاع | — | — | 1670mm | 1625mm |
| العرض | — | — | 1901mm | 1820mm |
| الطول | — | — | 4680mm | 4340mm |
| الوزن الفارغ | — | — | 1670kg | 1445kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | — | 638L | 280L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | — | 6.6L/100km | 4.8L/100km | 6.0L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 14.6pouces | 10.1pouces | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | — | — | 8 | ans |
| ضمان المصنع | — | — | 6 | — |
| عدد السماعات | — | 8 | 6 | 6 |
| حجم الجنوط | — | 19pouces | 18pouces | 18pouces |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Omoda C5
0تجهيز
GWM Haval H6
45تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
Lynk & Co 06
2تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | نعم | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم | لا |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم | لا |
| Bluetooth | — | نعم | نعم | لا |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم | لا |
| ملاحة GPS مدمجة | — | نعم | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | لا | لا |
| فتحة سقف | — | نعم | لا | لا |
| سقف بانورامي | — | نعم | لا | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | OmodaC5 | GWMHaval H6 | GACEmkoo | Lynk & Co06 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | نعم | لا | لا |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم | لا |
| كاميرات 360° | — | نعم | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم | لا |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم | لا |
| لوحة عدادات رقمية | — | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | نعم | لا |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم | لا |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | — | نعم | لا | لا |
| تمديد الضمان | — | نعم | — | — |
| ضمان سنتان | — | نعم | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | نعم | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | لا | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم | لا |
| راديو DAB | — | نعم | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | — | لا | لا | لا |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | — | نعم | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم | لا |
| TPMS | — | نعم | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | — | نعم | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
Omoda
C5
نقاط القوة
- المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.
نقاط الضعف
- قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
- ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Haval H6
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
- مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
- يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
- نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


