المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
القدرة154حصان150حصان235حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
التقييم العام
5.9/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.5/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س—9.8s7.5s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm480nm290nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—150ch235ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—185.0km/h190.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود—55.0L50.0L54.0L
قاعدة العجلات—2700.00mm2750.00mm2640.00mm
الارتفاع—1626mm1670mm1625mm
العرض—1874mm1901mm1820mm
الطول—4472mm4680mm4340mm
الوزن الفارغ—1465kg1670kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة—337L638L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط—5.0L/100km4.8L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
حجم الشاشة—10.3pouces10.1pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8ans
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—466
حجم الجنوط—17pouces18pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعملا
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لالالا
فتحة سقف—لالالا
سقف بانورامي—لالالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
GWMHaval Jolion
GACEmkoo
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—نعملالا
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعمنعملا
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—نعمنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لالالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعملا
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات