المقارن

4 موديلات للمقارنة

Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏260.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
القدرة154حصان217حصان166حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.4/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.6/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س———8.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm—290nm
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)—9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch—181ch
السرعة القصوى—145.0km/h—195.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود———54.0
قاعدة العجلات———2640.00
الارتفاع———1625
العرض———1820
الطول———4340
الوزن الفارغ———1445
حجم صندوق الأمتعة—425L—280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
حجم الشاشة———12.3

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات———6
حجم الجنوط———18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائية—لا—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
Android Auto—لا—لا
Apple CarPlay—لا—لا
Bluetooth—نعم—لا
شاشة لمسية—نعم—لا
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لا—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—لا
فتحة سقف—نعم—لا
سقف بانورامي—نعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5
BYDSeal U
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاح—لا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—لا
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—لا
حساسات ركن أمامية—نعم—لا
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—لا—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—لا—لا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—لا—لا
مقبس 12V / 220V—لا—لا
راديو DAB—لا—لا
شحن لاسلكي—لا—لا
مثبت السرعة—لا—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—لا
نظام صوتي فاخر—نعم—لا
TPMS—لا—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات