المقارن

3 موديلات للمقارنة

Omoda C5 HEV

Omoda

C5 HEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏285.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
القدرة—217حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س7.9s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm300nm343nm
المحرك الكهربائي150kw—272kw
المحرك الحراري105——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)224ch217ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى165.0km/h145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود51.0——
قاعدة العجلات2610.00mm—2755.00mm
الارتفاع1588mm—1573mm
العرض1824mm—1845mm
الطول4447mm—4460mm
الوزن الفارغ1952kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة—425L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
المدى المجمّع967.0——
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط5.1L/100km0.9L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
حجم الشاشة24.6pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة البطارية1.83kWh—62kWh
ضمان البطارية8ans—8ans
ضمان المصنع7ans—5ans
عدد السماعات8—8
حجم الجنوط18pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Omoda C5 HEV

40تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
OmodaC5 HEV
BYDSeal U
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Omoda

C5 HEV

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط يبلغ 5.1 لتر/100 كم ومدى يصل إلى 967 كم بفضل المحرك الهجين.
  • قوة 224 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثوانٍ، أداء نشط لسيارة SUV هجينة.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 292 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا شاشة عرض على الزجاج الأمامي في أي فئة.
  • يرى اختبار أن أنظمة المساعدة على القيادة شديدة الحساسية حتى بعد التحديث، إذ ينقطع مثبت السرعة التكيفي ويتدخل نظام المساعدة على البقاء في المسار بشكل مفرط.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات