المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
السعر الابتدائي‏229.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض‏229.900 د.م.‏—‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
القدرة174حصان272حصان150حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.5/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س7.9s5.5s9.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm343nm220nm—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)174ch200ch150ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
سعة خزان الوقود51.0L—55.0L—
قاعدة العجلات2701.00mm2755.00mm2700.00mm—
الارتفاع1650mm1573mm1626mm—
العرض1865mm1845mm1874mm—
الطول4510mm4460mm4472mm—
الوزن الفارغ1470kg1820kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة571L350L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km17.6L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
حجم الشاشة13.2pouces15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع6ans5ans6ans—
عدد السماعات684—
حجم الجنوط18pouces19pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Cityray

30تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCityray
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات