المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 229.900 د.م. | 339.900 د.م. | 189.900 د.م. |
| عرض | 229.900 د.م. | — | 189.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | 100 ٪ كهربائية | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| القدرة | 174حصان | 204حصان | 156حصان |
| عزم الدوران | — | 310Nm | — |
| 0-100 كم/س | — | 7.3s | — |
| السرعة القصوى | — | 160km/h | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | 420km | — |
التقييم من 10
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.4/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.0/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 5.8/10 | 6.7/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 29 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.9 | — | — |
| البطارية | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) | — |
| عزم الدوران | — | 310 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290 | — | — |
| القدرة | — | 204 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 174 | — | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — | — |
| النوع | — | Moteur synchrone à aimants permanents | — |
| السرعة القصوى | 190.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 51.0 | — | — |
| حجم الصندوق | — | 440 | — |
| قاعدة العجلات | 2701.00mm | 2720mm | — |
| الارتفاع | 1650mm | 1615mm | — |
| العرض | 1865mm | 1875mm | — |
| الطول | 4510mm | 4455mm | — |
| الوزن الفارغ | 1470 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 571 | — | — |
السلامة
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | Niveau 2 (DiPilot) | — |
| الوسائد الهوائية | — | 7 (rideaux + genoux) | — |
| Euro NCAP | — | 5 étoiles | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | 88 kW (10-80% en 35 min) | — |
| شاشة دوارة | — | 12.8" pivotant | — |
| حجم الشاشة | 13.2 | — | — |
| V2L | — | Oui (3.3 kW) | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| ضمان المصنع | 6 | — | — |
| عدد السماعات | 6 | — | — |
| حجم الجنوط | 18 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Geely Cityray
30تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
Soueast S05 ICE
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | — |
| Apple CarPlay | نعم | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | نعم | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | — |
| فتحة سقف | نعم | — | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GeelyCityray | BYDAtto 3 | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — |
| مصابيح الضباب | لا | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — |
| كاميرات 360° | نعم | — | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | نعم | — | — |
| عداد رقمي | نعم | — | — |
| كشف المشاة | لا | — | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — |
| محدد السرعة | لا | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | — | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | — | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | — | — |
| راديو DAB | نعم | — | — |
| شحن لاسلكي | نعم | — | — |
| مثبت السرعة | نعم | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — |
| TPMS | نعم | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | — | — |
نقاط القوة والضعف
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
Soueast
S05 ICE
نقاط القوة
- شاشتان مقاس 10.25 بوصة مع CarPlay وAndroid Auto لاسلكيين، بحسب أحد الآراء حول التكنولوجيا على متن السيارة.
- أنظمة مساعدة القيادة (تغيير المسار، النقطة العمياء، التنبيه من حركة المرور العرضية) مفيدة في الاستخدام اليومي بحسب أحد الآراء.
- ضمان معلن مدته 6 سنوات أو 200000 كم، وفق أحد الآراء.
- وجد Drivers Life المقصورة عصرية ومتقنة التشطيب، رغم أنه كان يتوقع مقصورة متواضعة الجودة.
نقاط الضعف
- هيكل السيارة يرتد كثيراً عند المطبات، بحسب أحد الآراء حول الراحة.
- علامة قليلة الشهرة في المغرب، وهي نقطة ضعف أشار إليها أحد الآراء حول خدمة ما بعد البيع.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

