المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏229.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض‏229.900 د.م.‏——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
القدرة174حصان224حصان217حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
التقييم العام
6.3/10
5.8/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.5/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.4/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.0/10
6.7/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س7.9———
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm340nm300nm—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch224ch217ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى190.0km/h180.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود51.0———
قاعدة العجلات2701.00———
الارتفاع1650mm1660mm——
العرض1865mm1890mm——
الطول4510mm4670mm——
الوزن الفارغ1470———
حجم صندوق الأمتعة571L441L425L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.5L/100km0.9L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
حجم الشاشة13.2pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
ضمان المصنع6———
عدد السماعات68——
حجم الجنوط18pouces19pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Cityray

30تجهيز

MG HS

47تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
Android Autoلانعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCityray
MGHS
BYDSeal U
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملالا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةلانعملالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان—نعملالا
ضمان سنتان—نعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات