المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 229.900 د.م. | 359.900 د.م. | 234.900 د.م. |
| عرض | 229.900 د.م. | — | 234.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| القدرة | 174حصان | — | 181حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.5/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 7.9s | 7.9s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290nm | 295nm | — |
| المحرك الكهربائي | — | 105 | — |
| المحرك الحراري | — | 143 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 174ch | 224ch | 181ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | DHT – Dedicated Hybrid Transmission | — |
| السرعة القصوى | 190.0km/h | 175.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 51.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2701.00mm | 2620.00mm | — |
| الارتفاع | 1650mm | 1650mm | — |
| العرض | 1865mm | 1860mm | — |
| الطول | 4510mm | 4380mm | — |
| الوزن الفارغ | 1470kg | 1710kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 571L | 410L | 475L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1200.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 90 | — |
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 5.3L/100km | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 13.2pouces | 13.2pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 1.83 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | 6ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 6 | 8 | — |
| حجم الجنوط | 18pouces | 18pouces | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Geely Cityray
30تجهيز
Jaecoo J5
44تجهيز
Changan CS55+
6تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | لا |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | لا |
| مقاعد قماشية | لا | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | لا |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | لا |
| Bluetooth | نعم | نعم | لا |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | لا |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | لا |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | GeelyCityray | JaecooJ5 | ChanganCS55+ |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | لا |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | لا |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | لا |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | لا |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | لا |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | لا |
| عداد رقمي | نعم | نعم | لا |
| كشف المشاة | لا | نعم | لا |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | لا |
| تمديد الضمان | — | — | لا |
| ضمان سنتان | — | — | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | نعم | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | لا |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | لا |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | لا |
| راديو DAB | نعم | نعم | لا |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | لا |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | لا |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | لا |
| TPMS | نعم | نعم | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | لا |
نقاط القوة والضعف
Geely
Cityray
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
- ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
- نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
- لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
- محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.
Jaecoo
J5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
- ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
- ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.
Changan
CS55+
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.
نقاط الضعف
- من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
- استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

