المقارن

2 موديلات للمقارنة

Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏229.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض‏229.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
القدرة174حصان355حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س7.9s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm4500nm
ضمان المحرك—ans
القدرة الجبائية (CV)9—
القدرة الفعلية (حصان)174ch355ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى190.0—

الأبعاد

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
سعة خزان الوقود51.0L80.0L
قاعدة العجلات2701.00mm2850.00mm
الارتفاع1650mm1905mm
العرض1865mm1934mm
الطول4510mm4878mm
الوزن الفارغ1470kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة571—

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط6.0—

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
حجم الشاشة13.2pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
ضمان البطارية—ans
ضمان المصنع6—
عدد السماعات612
حجم الجنوط18pouces19pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Cityray

30تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةلالا
مقاعد مدفأةلالا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
Android Autoلالا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCityray
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحلالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا
تنبيه الاصطدام الأماميلالا
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشلالا
مصابيح الضبابلانعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةلالا
إضاءة أجواءلالا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلالا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات