المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
القدرة174حصان181حصان158حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.9/10
5.8/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.2/10
5.5/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.1/10
5.4/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
التسارع 0–100 كم/س7.6s8.2s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm290nm260nm340nm
ضمان المحركansans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch181ch158ch224ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى210.0km/h195.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
سعة خزان الوقود45.0L54.0L53.0L—
قاعدة العجلات—2640.00mm2600.00mm—
الارتفاع1610mm1625mm1660mm1660mm
العرض1810mm1820mm1820mm1890mm
الطول4380mm4340mm4330mm4670mm
الوزن الفارغ1370kg1445kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة330L280L403L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
الاستهلاك المختلط6.1L/100km6.0L/100km7.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
حجم الشاشة14.6pouces12.3pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
ضمان البطاريةansans——
ضمان المصنع1ans—6ans—
عدد السماعات6668
حجم الجنوط18pouces18pouces17pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
Android Autoنعملانعمنعم
Apple CarPlayنعملانعمنعم
Bluetoothنعملانعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملالانعم
سقف بانورامينعملالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
Lynk & Co06
ChanganCS35+
MGHS
الدخول بدون مفتاحنعملالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالانعم
تنبيه تعب السائقنعملالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلالالانعم
كاميرا خلفيةنعملانعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتينعملانعمنعم
عداد رقمينعملانعمنعم
كشف المشاةنعملالانعم
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملالانعم
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعمنعم
راديو DABنعملانعمنعم
شحن لاسلكينعملانعمنعم
مثبت السرعةنعملانعمنعم
عجلة احتياطيةنعملالانعم
تنجيد جلد صناعينعملانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعملانعمنعم
TPMSنعملانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات