المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
القدرة174حصان100حصان112حصان181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.5/10
5.9/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س7.6s—12.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm145nm4800nm—
ضمان المحركans———
القدرة الجبائية (CV)9cv7cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch101ch112ch181ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى210.0km/h160.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود45.0L44.0L48.0L—
قاعدة العجلات—2520.00mm2670.00mm—
الارتفاع1610mm1630mm1480mm—
العرض1810mm1740mm1820mm—
الطول4380mm4135mm4660mm—
الوزن الفارغ1370kg1210kg1315kg—
حجم صندوق الأمتعة330L284L430L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط6.1L/100km7.1L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
حجم الشاشة14.6pouces7.0pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع1ans6ans6ans—
عدد السماعات642—
حجم الجنوط18pouces16pouces16pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
Android Autoنعمنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعمنعملا
Bluetoothنعمنعملالا
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواء——لا—
مصابيح LEDنعمنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
ChanganCS15
BAICU5 Plus
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملالا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعملالالا
عداد رقمينعمنعمنعملا
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطاراتنعملالالا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعملا
راديو DABنعمنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعملا
عجلة احتياطيةنعملالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملانعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعملا
TPMSنعمنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةنعملالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات