المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزينهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
القدرة174حصان235حصان181حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.0/10
5.5/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
5.9/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
التسارع 0–100 كم/س7.6s7.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm480nm—340nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch235ch181ch224ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى210.0km/h190.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
سعة خزان الوقود45.0L50.0L——
قاعدة العجلات—2750.00——
الارتفاع1610mm1670mm—1660mm
العرض1810mm1901mm—1890mm
الطول4380mm4680mm—4670mm
الوزن الفارغ1370kg1670kg——
حجم صندوق الأمتعة330L638L475L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
الاستهلاك المختلط6.1L/100km4.8L/100km6.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
حجم الشاشة14.6pouces10.1pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع1ans6ans——
عدد السماعات66—8
حجم الجنوط18pouces18pouces—19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GACEmkoo
ChanganCS55+
MGHS
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلالالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان——لانعم
ضمان سنتان——لانعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملالانعم
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةنعملالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات