المقارن

4 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
القدرة174حصان177حصان272حصان224حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
5.8/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.3/10
5.5/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.2/10
6.1/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
التسارع 0–100 كم/س7.6s7.5s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm270nm343nm340nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——272—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch177ch200ch224ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى210.0km/h190.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
سعة خزان الوقود45.0L47.0L——
قاعدة العجلات—2650.00mm2755.00mm—
الارتفاع1610mm1600mm1573mm1660mm
العرض1810mm1850mm1845mm1890mm
الطول4380mm4446mm4460mm4670mm
الوزن الفارغ1370kg1370kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة330L341L350L441L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط6.1L/100km6.0L/100km17.6L/100km5.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
حجم الشاشة14.6pouces10.3pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
سعة البطارية——62—
ضمان البطاريةans—8—
ضمان المصنع1ans6ans5ans—
عدد السماعات6688
حجم الجنوط18pouces18pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

MG HS

47تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GACEmzoom
Lynk & Co02
MGHS
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالانعم
تنبيه تعب السائقنعملالانعم
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملالا
تمديد الضمان———نعم
ضمان سنتان———نعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملالانعم
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةنعملالانعم
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالانعم
زجاج داكن التلويننعملالانعم

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات