المقارن

3 موديلات للمقارنة

Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
السعر الابتدائي‏235.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
القدرة174حصان355حصان578حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س7.6s7.3s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm4500nm760nm
ضمان المحركansans—
المحرك الكهربائي——200
المحرك الحراري——197
القدرة الجبائية (CV)9cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)174ch355ch578ch
نظام الدفعAutomatique 7 DCT—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى210.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
سعة خزان الوقود45.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2850.00mm2800.00mm
الارتفاع1610mm1905mm1920mm
العرض1810mm1934mm1970mm
الطول4380mm4878mm4890mm
الوزن الفارغ1370kg2455kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة330L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
المدى المجمّع——1200.0
المدى الكهربائي——80
الاستهلاك المختلط6.1L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
حجم الشاشة14.6pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
سعة البطارية——31.8
ضمان البطاريةansans8
ضمان المصنع1ans—6ans
عدد السماعات61216
حجم الجنوط18pouces19pouces20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Geely Coolray

43تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GeelyCoolray
GWMTank 500
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتنعملالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةنعملالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةنعملالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات