المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
القدرة100حصان158حصان197حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
5.9/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
6.2/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.0/10
5.8/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.4/10
5.8/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س———10.2
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm260nm378nm230nm
القدرة الجبائية (CV)7cv8cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)101ch158ch197ch147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى160.0km/h—168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود44.0L53.0L41.0L51.0L
قاعدة العجلات2520.00mm2600.00mm—2630.00mm
الارتفاع1630mm1660mm1630mm1670mm
العرض1740mm1820mm1820mm1830mm
الطول4135mm4330mm4430mm4350mm
الوزن الفارغ1210kg1465kg—1346kg
حجم صندوق الأمتعة284L403L443L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك المختلط7.1L/100km7.6L/100km5.1L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة7.0pouces10.0pouces10.3pouces9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع6ans6ans—5ans
عدد السماعات4644
حجم الجنوط16pouces17pouces16pouces16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلالالالا
سقف بانوراميلالانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
ChanganCS35+
MGZS
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحنعملانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلالانعمنعم
مصابيح الضبابلالانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—لا—نعم
التحكم الصوتيلانعمنعملا
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءنعملانعملا
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءلالانعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعملا
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات