المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
القدرة100حصان326حصان204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س—7.8—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm540nm—
المحرك الكهربائي—130—
المحرك الحراري—150—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)7cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)101ch326ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى160.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود44.0L60.0L—
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2520.00mm2738.00mm2720mm
الارتفاع1630mm1730mm1615mm
العرض1740mm1890mm1875mm
الطول4135mm4703mm4455mm
الوزن الفارغ1210kg1970kg—
حجم صندوق الأمتعة284L560L—

السلامة

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
المدى المجمّع—1106.0—
المدى الكهربائي—100—
الاستهلاك المختلط7.1L/100km1.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة7.0pouces14.6pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
سعة البطارية—19.09—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع6ans6ans—
عدد السماعات48—
حجم الجنوط16pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—28—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات