المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏154.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض‏154.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
القدرة100حصان217حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
التقييم العام
5.9/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.5/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س——5.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)145nm300nm343nm
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)7cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)101ch217ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى160.0km/h145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود44.0——
قاعدة العجلات2520.00mm—2755.00mm
الارتفاع1630mm—1573mm
العرض1740mm—1845mm
الطول4135mm—4460mm
الوزن الفارغ1210kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة284L425L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط7.1L/100km0.9L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
حجم الشاشة7.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع6ans—5ans
عدد السماعات4—8
حجم الجنوط16pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan CS15

27تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganCS15
BYDSeal U
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلالالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةلالالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات